Эволюционное учение Ч.Дарвина объясняет причины 1)происхождения органического мира 2)возникновения Земли 3)возникновения речи у человека 4)возникновения разнообразия и приспособленности живых существгемоглобин-транспорт газа а ...

Эволюционное учение Ч.Дарвина объясняет причины 1)происхождения органического мира 2)возникновения Земли 3)возникновения речи у человека 4)возникновения разнообразия и приспособленности живых существ гемоглобин-транспорт газа а атф-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 4 - возникновения разнообразия и приспособленности живых существ