ЕВРЕЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ (Хадис)! Как вам? =)))))

ЕВРЕЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ (Хадис)! Как вам? =)))))"Терпи и будь смиренным, тогда ЕВРЕЙ возвысит тебя. Будь благодарным ЕВРЕЮ, и Он даст тебе больше. Ты проси у ЕВРЕЯ прощение. Когда ты будешь взывать к ЕВРЕЮ, Он ответит тебе. Бережливость самый лучший достаток, лучшая набожность - это воздержание от порицаемого, нет любви выше, чем любовь к ЕВРЕЮ, и нет заступника лучше,чем ЕВРЕЙ. Нет поклонения лучше, чем поклонение ЕВРЕЮ, нет молитвы лучше, чем ЕВРЕЕбоязненность, нет успеха лучше, чем терпение, нет большего счастья, чем ЕВРЕЙСКАЯ помощь"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы это взщяли в палате №6!
Гость
Бред еврея, а к хасидизму и хасидам отношусь с уважением.
Гость
Так зачем передёргивать? Имя этому-дешёвая провокация.
Гость
Да ну нахер! Каждому свое!!!!
Гость
Секундочку, еврейское наставление или хадис? Это разные вещи.. . P.S. Это называется - "сарказм головного мозга", уж извините.. . :(
Гость
Каждому своё)))