Европарламент попросил президента Януковича лишить Бандеру звания героя. Грешно ли Украине иметь такого "героя"-фашиста?
Они защищали Украину? Или, вступив добровольцами в СС дивизию "Галычына", шли на Москву?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не просто грешно! Это безумие делать героями тех кто самих же Украинцев уничтожал.
Сталин разве небыл раньше союзником Гитлера, когда вместе Польшуи финляндию раздирали? С этим вопросом Вам не в ту категорию. Для меня Бандера герой.
Есть выражение: "Какое время, такие и герои.... "
Украина- это государство. Государство не может ни в ад попасть ни в рай. Это даже атеисту понятно. Так как же государство может согрешить?
грешно...
Мда, чешуйчаторылый успел нагадить перед уходом, теперь придется убирать, но вонять все равно долго будет. Тут даже не стоит такого вопроса, грешно это или нет. Очевидно, что это - мерзкий и подлый поступок человека, ненавидящего Россию.
Я так понимаю, намёк на плохих атеистов, демократов, католиков и протестантов. А не для «Общества» ли вопрос?
Конечно грешно.