Можно ли посещать соседние секты христианам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точку! Думаю, нет.
Гость
Да, все позволительно. Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
Гость
Если у вас миссионерская деятельность и вы можете устоять в своей вере, то можно.
Гость
Не вижу в этом ничего греховного.
Гость
ап. Павел: "Мне все позволительно, но не все полезно" А самому христианину туда, думаете, хочется пойти?
Гость
Это как соседние? ? Да и зачем посещать помойки когда для этого есть рестораны?)
Гость
Сегодня нам всё можно, если осторожно, если понемножку (слова из песни еврейского КВН, был такой по TV лет 18 назад)
Гость
Можно, только с целью сделать сектантов настоящими христианами!
Гость
Блажен человек который не ходит на собрания нечестивых_так кажись Давид сказал в 1 псалме.
Гость
Я думаю, что настоящий христианин уже никуда не пойдет. Потому что уже нашел, что искал
Гость
Хм. Всё зависит от того, как нальют.)
Гость
секта подразумевает насилие в духовном.. . секта - плохо)) ) Христос - ХОРОШО, ОТЛИЧНО!!!
Гость
Можно все. . что Душе. . близко...