Как называется Учение, делающее человека совершенным и святым?
Ответ(ы) на вопрос:
Тора.
МОЕ Учение
Однозначно, христианство: 9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; (1Пет. 2:9) Успехов!
Ээээ.. . неужели бокс?
Так я тебе и сказал! На духовном пути ничего из "положенного в рот" не принимается, но отторгается! И только добытое самим...
Раджа Йога, мать всех религий.
Это Учение называется Учение Ясписа
Бхакти-йога.
Каббала. Этой науке более 5 000 лет. Она реально работает. На себе проверила, Только обучаться надо по первоисточникам ( Зоар, Десять сфирот ).Не путать с каббалой Мадонны ( она занималась по Бергу ).
Нет такого учения, потому что человек не знает пути к совершенству. Это знает только Бог.
Такого учения нет
Нету такого учения. Хотя, Библия как - то помогает в этом, частично. Помогает, но не гарантирует, что человек станет таким)))
То, которому следует честный и искренне направленный ко благу Человек.
Домостроительство Божье, которое провозглашал апостол Павел.
Ростомания. :)
Жизнь самое лучшее учение. Рано или поздно человек становится совершенным и светым.
Жизненный опыт плюс дар с выше
смерть
Клопедия для гордецов ...
Творчество, т. к. этим Сам занимается.
Божье. . в независимости от веры...
любое учение должно иметь фазу научения (завершения) , а поскольку таковой нет, то и нет никакого учения. Из веры в христианство выпуск верный лишь один это в атеизм, то есть выход там где вход, а что касаеться воскресений и другой жизни это обман.
не иначе как "Яспис - ясный сокол"
Жизнь.)
Это учение называется-БОЖИЕ.
таких нет, но есть учение обучающее возрастанию ЧЕЛОВЕКА в СВЕТЕ к совершенству БОЖИЕМУ
"Этика поведения человека"
не знаю, потому что такого не может быть