Ex 2. Complete the verb chart. Допишите недостающие формы глагола. значение I II III 1be быть

Ex 2. Complete the verb chart. Допишите недостающие формы глагола. значение I II III 1be быть, находиться was; were been 2 write 3 gave 4 eaten 5 брать 6 see 7 читать 8 spoke 9 become 10 начинать 11 rung 12 did
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.wrote,written 3.give,given 4.eat,ate 5.take,took,taken 6.saw,seen 7.read,read,read 8.speak,spoken 9.became,become 10.begin,began,begun 11.ring,rang 12.do,did,done