Example: play tennis 1. get up before 7 o’clock 2. have breakfast 3. go to work by bus 4. drive to work 5. have lunch 6. come home at 5 o’clock 7. cook dinner 8. watch TV 9. read a book 10. go to bed at 12 o’clock

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример:играть в теннис. 1. Вставать до 7 часов 2. Завтракать 3. Переход на работу в автобусе 4. ехать на работу 5. Обедать 6. Прийти домой в 5 часов 7. Приготовить обед 8. Смотреть телевизор 9. Читать книги 10. Дожить спать в 12 часов