Excuse me/Can you help me? Yes , please. Is there a supermarket near here? ...

Excuse me/Can you help me? Yes , please. Is there a supermarket near here? Oh, yes. It is in Market Street. Walk along the High Street and turn left. Then walk to the traffic lights and cross the street. The supermarket is between the hospital and post office. Thank you. You are welkome.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, Вы можете мне помочь B : Конечно . В чем дело ? A: есть рынок здесь недалеко ? B : Да, есть . Прогулка прямо и затем повернуть налево . Вы не может пропустить. Ответ: Большое спасибо . B : Вы можете . 2. A: извините, вы можете сказать мне путь к железнодорожной станции ? B: Конечно . поверните налево и идите прямо. Вы не сможете его не заметить. A: Это долгий путь, отсюда Б: Нет, не очень долго . Ответ: Большое спасибо б : Не совсем .
Гость
-Извините,вы не могли бы мне помочь? -да -здесь есть где-нибудь поблизости супермаркет? -да, есть. это на Маркет стрит. дойдите до Хай стрит и поверните налево. после дойдите до светофора и перейдите дорогу. супермаркет находится между почтой и больницей. -спасибо