Exercise 14 Look through the text and find English equivalents. Проводить опрос, получать удовлетворение от работы, открыть компанию, зарабатывать деньги, управлять компанией, продать компанию, обучающая программа, преподавать ...

Exercise 14 Look through the text and find English equivalents. Проводить опрос, получать удовлетворение от работы, открыть компанию, зарабатывать деньги, управлять компанией, продать компанию, обучающая программа, преподавать занятия, средняя школа, образовательная программа, давать возможность, принести пользу, бросить работу, связаться с кем-л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gwisueuusheeg viscbvsbcjxcshcidu hcjs