Мама ПОМЫЛА посуду. Папа ПОГУЛЯЛ с собакой. Дима СГРЁБ листья ПОМЫЛА ЛИ Мама посуду? ПОГУЛЯЛ ЛИ Папа с собакой? СГРЁБ ЛИ Дима листья? Мама НЕ помыла посуду. Папа НЕ погулял с собакой. Дима НЕ сгрёб листья. На английский, пожалу...

Мама ПОМЫЛА посуду. Папа ПОГУЛЯЛ с собакой. Дима СГРЁБ листья ПОМЫЛА ЛИ Мама посуду? ПОГУЛЯЛ ЛИ Папа с собакой? СГРЁБ ЛИ Дима листья? Мама НЕ помыла посуду. Папа НЕ погулял с собакой. Дима НЕ сгрёб листья. На английский, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mom washed the dishes dad walked the dog grabbed Dima leaves washed the dishes if Mom? Does Dad walked with the dog? Whether Dima leaves raked? my mother did not washed the dishes pope walked the dog Dima not raking leaves