Exercise 19. Образуйте и запишите причастия настоящего времени от глаголов из упр. 1 и 2 Exercise 1. Найдите в словаре и запишите вторую основную форму следующих неправильных глаголов Sit, stand, tell, speak, sell, buy, write,...

Exercise 19. Образуйте и запишите причастия настоящего времени от глаголов из упр. 1 и 2 Exercise 1. Найдите в словаре и запишите вторую основную форму следующих неправильных глаголов Sit, stand, tell, speak, sell, buy, write, read, meet, run, put, give, come, go, feel, see Exercise 2. Найдите в словаре и запишите третью основную форму следующих неправильных глаголов Become, bring, catch, understand, win, drive, take, swim, chose, let, sing, wear
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sat, stood, told, spoke, sold, bought, wrote, read, met, ran, put, gave, came, went, felt, saw. Become, brought, caught, understood, won, driven, taken, swum, chosen, let, sung, worn.