Express the same English 1)Цветы сильно пахнут перед дождем 2)Я видел, что ребенок страшно напу

Express the same English 1)Цветы сильно пахнут перед дождем 2)Я видел, что ребенок страшно напуган 3)Мне было холодно, и я включил обогреватель 4)Новое здание колледжа выглядит ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Flowers smell greatly before the rain. 2I saw the child to be frighten very mich. 3I was cold and I turned the air-stove 4A new building of the college looks...