Express the same in English. 1.Если бы мы встретили Анну, мы бы ей всё рассказали. 2. -Жаль, что с?

Express the same in English. 1.Если бы мы встретили Анну, мы бы ей всё рассказали. 2. -Жаль, что с??йчас не зима. -А мне бы хотелось, что бы сейчас было лето. 3. Если бы сегодня было тепло, мы бы поехали на взморье. 4. Если бы я знал французский, я бы смог поговорить с нашем гостем. 5. Если бы Эндрю хорошо играл на пианино, скрипке или на трубе, он бы принял участие в нашем концерте. 6. Если бы мы сейчас были в Москве, мы бы пошли осматривать город. 7. Если бы Анита была с нами, она бы знала, что делать. 8. На твоём месте я бы водила машину более осторожно. 9. На твоём месте я бы не пошла на вечеринку к Полю. Там будет скучно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перевод то вот : Write on Russian language. 1.If we met Anna, we would have told her everything. 2. -It is a pity that now not winter. And I wish that now it was summer. 3. If today was warm, we would go to seaside. 4. If I knew French, I would be able to talk to our guest. 5. If Andrew played well on the piano, the violin or the trumpet, he'd took part in our concert. 6. If we were in Moscow, we went to explore the city. 7. If Anita was with us, she would know what to do. 8. In your place I would drive more carefully. 9. In your place I would not go to the party to the Field. There will be boring.