Express the same in English. 1. Я надеюсь, они смогут преодолеть все трудности. 2. К сожалению, о?
Express the same in English.
1. Я надеюсь, они смогут преодолеть все трудности. 2. К сожалению, о??а не ладит со своим сводным братом. 3. Убирайтесь отсюда и не шумите! Разбудите ребёнка. 4. Уже полдень, принимайтесь за работу как можно скорее. 5. Сядьте в автобус здесь и выйдите на второй остановке. 6. Завтра мы едем на рыбаку и мне придётся встать в шесть часов утра. 7. Стой! Не уйдёшь! 8. Как у вас дела с концертом? 9. Садитесь в машину поскорее, мы уезжаем. 10. На какой остановке ты обычно выходишь из автобуса? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!