Express the same in english 1-Привет, Джек. Сколько времени ты уже здесь? - Три дня. Я приехал сюда в прошлый четверг. 2.-Когда и где ты купила это платье? - Я купила его в Москве, но не помню в каком магазине. Оно у меня уже п...

Express the same in english 1-Привет, Джек. Сколько времени ты уже здесь? - Три дня. Я приехал сюда в прошлый четверг. 2.-Когда и где ты купила это платье? - Я купила его в Москве, но не помню в каком магазине. Оно у меня уже пол года. 3.-Дождь идёт с утра. Он начался в девять и до сих пор не перестал. - Как жаль! 4.- Мы ждём Виктора 15 минут. Куда он ушёл? Матч уже начался.- Не волнуйся. Я только его видел. Он покупал мороженое минуту тому назад. 5. - Как давно ты знаешь г-на Джонса? - Я знаю его три года. Он преподаёт мне английский язык с 2002 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.............%-&47++++$4