Express the same in English Толкни дверь посильнее и она откроется Все уважали мистера Грина за его честность и мудрость и думали что он настоящий джентльмен Золушка была славной и застенчивой девочкой но мачеха не любила ее ...

Express the same in English Толкни дверь посильнее и она откроется Все уважали мистера Грина за его честность и мудрость и думали что он настоящий джентльмен Золушка была славной и застенчивой девочкой но мачеха не любила ее Иногда бывает трудно подчиняться правилам заявил судья Америка страна бесконечных равнин живописных долин саванн и величественных водопадов Я поддерживаю вашу идею поблагодарить этого замечательного человека за его верность и пре данность В этом оживленном городе много небоскребов и миллионы горожан Конгресс состоит в общей сложности из100 сенаторов и435 конгрессменов членов палаты представителей. Храбрые люди из спасательной службы помогают тем кто попал в беду Эта горная цепь тянется до берега океана она очень живописна и привлекает толпы туристов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Push the door stronger and it will open. Everybody respected Mr. Green for his honesty and wisdom and found him real gentleman Cindrella was nice and shy girl , but her stepmother didn't like her Sometimes it is difficult to obey the rules said the judge