Express the same in English.(Переведи на Английский) 1.Мой новый друг спросил, откуда я родом.2.Мы не знали, где родилась наша бабушка.3.Что ты выяснил о его семье? Когда они переехали в наш город?4.Где ты был всё это время?5.Д...

Express the same in English.(Переведи на Английский) 1.Мой новый друг спросил, откуда я родом.2.Мы не знали, где родилась наша бабушка.3.Что ты выяснил о его семье? Когда они переехали в наш город?4.Где ты был всё это время?5.Джейн спросила своего младшего брата, где он был.6.Когда мы жили за городом, мы с удовольствием ( to enjoy ) убили рыбу.7.Я не знала, что Ник любит спать на открытом воздухе.8.—Где Питер? — Он ушёл погулять с собакой.9.К тому моменту, когда мама вернулась, мы уже выучили все новые слова.10.Он сказал, что не справится с этим заданием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.My new friend asked where I come from.2.We didn't know where our grandmother was born.3.What did you find out about his family? When they moved to our city?4.Where have you been all this time?5.Jane asked his younger brother where he was.6.When we lived outside of town, we ( to enjoy ) killed the fish.7.I didn't know that Nick likes to sleep in the open air.8.—Where's Peter? He went to walk the dog.9.By the time mom returned, we already learned all the new words.10.He said he can not cope with this task