...Ёж крыжовнику сказал: -Ты на меня похож, Раз есть колючки у тебя, Ты не крыжовник - ёж! Подчеркните личные местоимения.Укажите падеж местоимений, употреблённых с предлогом.Выпишите личные местоимения с предлогом,укажите их н...

...Ёж крыжовнику сказал: -Ты на меня похож, Раз есть колючки у тебя, Ты не крыжовник - ёж! Подчеркните личные местоимения.Укажите падеж местоимений, употреблённых с предлогом.Выпишите личные местоимения с предлогом,укажите их начальную форму, лицо,число,падеж. _____(н.ф.____,_____л.,______ч.,_____п.) _____(н.ф.____,_____л.,______ч.,_____п.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе начальная форма ты 2 лицо ед ч родительный падеж