Но есть города пользующиеся славой легендарных за свои ратные заслуги. В различные времена по их стенами на их площадях и улицах решалась судьба отечества а значит и твоя судьба. Смоленск Малоярославец сталинград орёл этот пере...
Но есть города пользующиеся славой легендарных за свои ратные заслуги. В различные времена по их стенами на их площадях и улицах решалась судьба отечества а значит и твоя судьба. Смоленск Малоярославец сталинград орёл этот перечень каждый из вас может продолжить. Расставьте знаки препинания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В различные времена под их стенами и на их улицах решалась судьба Отечества, а, значит, и твоя судьба. Смоленск, Малоярославец, Сталинград, Орел - этот перечень каждый из вас может продолжить.Но есть города ,пользующиеся славой легендарных за свои ратные заслуги.