В турпоходе дежурным оле и юле нужно почистить кастрюлю картофеля. оля с этим справляется за 15 минут одна , юля за 18 минут одна. сумеют ли они почистить кастрюлю картофеля за 10 минут если будут работать вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+18 = 33/2 = 16,5 мин время за которое они почистят вместе не не успеютДаСкорость работы Оли равен 1 кастрюля в 15 минут а, Юли 1 кастрюля в 18 минут.