Ежегодно 1 сентября в нашей стране отмечают День знаний. Этот день офицально был утверждён в 1984 году. Подумай и напиши какое значение для человека имеют знания. (объём ответа - до пяти предложениий.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный человек всегда сможет обеспечить себя едой, и всем необходимым. Сейчас практически все дети ходят в школу, потому что раньше образование давалось лишь детям богатых людей, а остальные оставались неучами, бедными. Чтобы такого не повторялось с современными детьми, и ввели этот закон. Также дети получают образование, чтобы страна их расцветала, совершенствовалась, а не была нищим государством.