Ежегодно 11 января в нашей стране отмечают день заповедников и национальных парков, в этот день в 1916 году в России был образован Первый государственный заповедник Баргузинский, подумай и напиши чем важны заповедники и национа...

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечают день заповедников и национальных парков, в этот день в 1916 году в России был образован Первый государственный заповедник Баргузинский, подумай и напиши чем важны заповедники и национальные парки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранением редкой растительности и определенных видов животных и птиц от броконьеров