Ежегодно 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. Подумай и напиши, почему этот праздник важен для России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот празник важен для России потому ,что гражданин России Юрин Гагарин осмелился полететь в космос .он был первым человеком полетевший в космос.после его полета в луну ещё многие люди туда слетели.Россия гордиться своим народом и тем что он у них такой смелый