Ежегодно 5 июне в некоторых странах мира в том числе и в России отмечают Международный День семьи этот день был учрежденных в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН Подумай и напиши какое значение имеет семья для человека объём о...

Ежегодно 5 июне в некоторых странах мира в том числе и в России отмечают Международный День семьи этот день был учрежденных в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН Подумай и напиши какое значение имеет семья для человека объём ответа до 5 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья это круг жизни в котором существуют собственные правила,отец-глава семьи и главный работник,мама-хозяйка по дому,она должна радушно встретить отца дома который пришел с работы,так же в обязанности мамы входит присмотр за ребенком-воспитание. Бабушка-она непосредственно должна помогать маме,поддерживать ее,но ни в коем случае не участвовать в воспитании внуков.