Ежегодно президент России отвечает на вопросы граждан в прямом эфире Представьте что вы участник такого телеэфира какие вопросы вы бы задали президенту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это на мой взгляд 1)Зачем вводят новые правила экзаменов для детей и новые программы обучения, ведь детям становится трудно учится. 2)Почему не развивают ничего в деревнях? Они же гибнут 3)В некоторых городах ужасные дороги, постоянно обещают отремонтировать, но ничего не продвигается несколько лет