Ежегодно в совхозах засевают поля полевыми и овощными культурами. Количество гектар, которые отводятся под культуры занесено в таблицу. 1 совхоз 2 совхоз ячмень 3 2 томаты 6 8 рожь 2 3 огурцы 3 4 лён 2 1 просо 5 3 Рассмотри...

Ежегодно в совхозах засевают поля полевыми и овощными культурами. Количество гектар, которые отводятся под культуры занесено в таблицу. 1 совхоз 2 совхоз ячмень 3 2 томаты 6 8 рожь 2 3 огурцы 3 4 лён 2 1 просо 5 3 Рассмотри таблицу. Ответь на вопросы. Запиши ответы. Под какую культуру отводятся большие площади? ________________________________________________________________ Сколько гектар засеяли полевыми культурами? (Обведи кружком числа, которые ты использовал при решении для получения ответа на этот вопрос) _______________________________________________________________ На сколько овощных культур больше, чем зерновых ? (Подчеркни в таблице названия зерновых культур)