Ежи-меленкие зверьки с блестящими глазками и короткими лапками они встречаются везде:в садах, рощах, парках, лесах охотятся они чаще ночью,когда им никто не мешает главная пища ежа -насекомые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что нужно сделать ? Напиши в лс
Гость
Ежи-меленькие зверьки с блестящими глазками и короткими лапками. Они встречаются везде:в садах, рощах, парках, лесах. Охотятся они чаще ночью,когда им никто не мешает. Главная пища ежа - насекомые.