Ежик и заяц устроили соревнования кто назовет слова которые произносятся одинаково слева направо и справа налево ежик назвал слова назад сказал что он ошибся Какое слов не соответствуют условиям игры: 1)поп 2)кок 3)дед 4)ушу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 ) ушу Пояснение : 1) ПОП -читаем слева направо ПОП,справа налево тоже ПОП  2) КОК -читаем слева направо КОК,справа налево тоже КОК 3) ДЕД -читаем слева направо ДЕТ,справа налево тоже ДЕТ 4 ) ушУ -читаем справа налево ушУ (спортивная борьба),читаем слева направо Ушу (такого слово вообще нет,тем более не получилось первое слово) Так что верный ответ УШУ ....