Эзотеризм утверждает: "победа спускается сверху". Как вы трактуете это?
Ответ(ы) на вопрос:
Все позитивные качества исходят из высшей части существа человека, включая победу. Победа - это победеносное состояние сознания, не принимающее поражений (не путать с упрямством и агрессией).
победа рождается внутри и куется как меч
А можете дать ссылочку - в каком месте Вы прочли это утверждение... плз...