F=0,5kH m=0,5т а=? 2)Vo=0м/с t=10c V=36 km/c m=500г F-?
F=0,5kH
m=0,5т
а=?
2)Vo=0м/с
t=10c
V=36 km/c
m=500г
F-?
Ответ(ы) на вопрос:
1)0.5 kН=500H
a=Fm
a=500×0.5=250 H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы