Фа диез мажор тритоны трезвучия секстаккорды квартсекстаккорды и ВСЕ доминантовые обращения ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D7 строится на 5 ступени D43  строится на 2 ступени разрешается на 1 ступени  D2 строится на 4 ступени и разрешается на 3 ступени  D65 строится на на 7 ступени и разрешается на 1 ступени. T53- фа+ ля + до T6- ля+до+фа  Т64- До+фа+ля S53- cи+ре+фа S6-Ре+фа +си S64-фа+си+ре D53 строится на пятой ступени. В мажоре все увеличенные инт. строятся на 6 пониженной , а ум. - их обращение . ув 2 на 6 пониж. ум 7 на 7  ув 5 на 6 пониженной  ум 4 на 3 тритоны: ув 4 на 6 пониженной ; ум 5 на 2