Фабрика предполагала выпустить партию изделий за 40 дней,однако она выпускала ежедневно на 5 деталей больше,поэтому за 6 дней до окончания работы осталось выполнить 10 деталей.Сколько изделий в день предпологалось выпускать пер...

Фабрика предполагала выпустить партию изделий за 40 дней,однако она выпускала ежедневно на 5 деталей больше,поэтому за 6 дней до окончания работы осталось выполнить 10 деталей.Сколько изделий в день предпологалось выпускать первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложенном рисунке