Файл размером 4000 кбайт передается через некоторое соединение в течение 1 минуты. О

Файл размером 4000 кбайт передается через некоторое соединение в течение 1 минуты. Определите размер файла, который можно передать по этому соединению за 45 секунд. в ответе указать одно и то же число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это арифметика. 45 секунд - 3/4 от минуты. Следовательно размер файла будет 3/4 от 4000 кбайт = 3000 кбайт Ответ: 3000 кбайт