"Файл или каталог autorun.inf поврежден и не может быть прочитан.

"Файл или каталог autorun.inf поврежден и не может быть прочитан.inf поврежден и не может быть прочитан...Это сооющение выходит каждый раз, когда включаю свою флешку в компьютер. Все файлы на ней не читаются и их невозможно удалить. Что можно сделать?..Это сооющение выходит каждый раз, когда включаю свою флешку в компьютер. Все файлы на ней не читаются и их невозможно удалить. Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
autorun.inf - текстовый файл, с указанием на exe . Флешковые вирусы не ловятся (научились контроллёр использовать) . Производитель флешки - утилита форматирования . В линух не было проблем с доступом .
Гость
скачай Анти-ауторан 3.1.Запусти и удали все вирусы авторан на компе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это вирус.. . и хорошо, что он не читается.. . 1. Удалить вирус 2. Отформатировать флешку 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить этот долбанный автозапуск на ВСЕХ устройствах.. . 4. Объяснить всем своим знакомым, что нужно отключить этот автозапуск 5. Никогда не совать флешку в чужой комп, если не уверена, что на нём нет вирусов
Гость
Ой не магу, зачем удалять! ? Возьми и отформатируй флешку.
Гость
На флэшке не должно быть файла autorun.inf. Если он там есть, то создан вирусом. Но похоже, что вирус удалён, а файл остался. Его можно и нужно удалить. А лучше сохранить всё нужное и отформатировать флэшку.
Гость
скопируй с диска и вставь на флэху
Гость
файлы нужны? которые на флешке? если нет то правый клик на флешке и выбираеш форматировать