Файл в формате tif должен содержать несколько страниц, а программы открывают только первую. Как открыть остальные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многостраничные изображения прекрасно открываются программой IrfanView
Гость
Поробуй STDU Viewer - http://www.stdutility.com/stduviewer.html Он может открывать многостраничные Tiff документы Кроме этого можно просматривать PDF, DjVU и ряд других форматов
Гость
Открывать в другой проге, толи Microsoft Picture and Fax wiever, толи какаято другая, но она точно есть в стандартном наборе. Можно юзать InfrenView
Гость
Если смотреть с помощью стандартной программы "Программа просмотра изображений и факсов", то при просмотре многостраничного tif появляется внизу окошечко с цифрой и выпадающим списком. В нем и можно выбрать любую страницу (там же, где внизу остальные кнопки - предыдущее изображение, следующее, настройки размеров и т. д.)
Гость
в слоях (Layer)
Гость
точно несколько страниц? =) уточните у того кто вам его давал =)