Факторы эволюции человека 1. Биологические : 2. Социальные :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билогические факторы -  генная мутация, врожденные способности человека, внутриутробные нарушения, паталогии, ифекцииСоциальный фактор-  вегетативная дисфункция, вызванная длительными неблагоприятными условиями воспитания и возникшая в результате патологически закрепившихся реакций протеста, имитации, отказа, оппозиции, гипер- и гипоопека, жестокое отношение к детям