Факторы, которые помогли Чингисхану добиться результатов, которые никто не превзошел в мировой истории???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сильный авторитет Чингисхана 2)Сильная,подготовленная,хорошо дисциплинированная армия 3)Поддержка вождя кереитов 4)Армия при походе на какой-либо государство на ходу меняли коней, в следствие чего они могли продвигаться практически без остановок