Факторы Первой мировой войны,которые,на твой взгляд порождают кризис западной цивилизации, не порождают кризис западной цивилизации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порождают кризис западной цивилизации 1. Неравномерность развития капиталистических стран 2. Усиление противоречий между капиталистическими странами (Англия, Франция, США) 2.1 емкость рынков возрастает 2.2 экономические кризисы