Факты доказывающие огромную опасность вредных привычек (КУРЕНИЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО НАРКОТИКОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть, проблемы со здоровьем, трата всех денег на покупку препаратов(наркотиков, сигарет), трата на лечение, обеспокоенность родных за вашу судьбу, проблемы с законом(наркотики), состояние алкогольного/наркотического  опьянения, когда человек может сделать ужасные вещи.
Гость
Курение ведет к сосудисто-сердечным заболеваниям, раку легких, бесплодию у женщин, импотенции у мужчин и т.д. Алкоголизм - заболевания печени, сердца, сосудов, моче-половой сферы, асоциальное поведение. Наркотики -  больное потомство, гепатит с, ломка, социальная деградация