Фамилии известных композиторов и названия их группы живших в 19 веке в середине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа называлась: Могучая кучка. Главный был: Стасов. Состав группы: Балакирев, Мусоргский, Бородин, Римский-Корсаков, Кюи.
Гость
Мусоргский, Бородин, Римский-Корсаков группа: могучая кучка они не получили хорошего образования мы это на пролом уроке по муз.литературе изучали