Фамилии на английском языке, не простые желательно, МУЖСКОГО ТИПА ФАМИЛИИ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Smith, Potter, Cooper, Mason, Tailor, Taylor, Spinner, Weaver, Dyer, Thatcher, Tyler, Slater, Miller, Baker, Cheeseman, Spicer, Cook, Fisher, Shepherd, Carter, Clarke, Skinner, Gardener. Heath, Wood, Hurst, Green, Hill, Banks, Brooke, Beck, Bywaters.
Гость
Silverstein, Harrison, Cavendish, Cartwright, Reynolds, Ingersoll.