Фамилии, происхождение которых связано с:названиями животных и птиц, профессиями,занятиями людей особенностями внешности именами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные: Мишкин,Коровин,Жучкин,Кроликов,БарсуковПтицы:Кукушкин Муха,Голубь,Воробьев,Дроздов.Профессии:Кузнецов,Сталяров,Гончаров,Верёвщиков,Каменщиков.Внешность:Рябой,Кривошеин,Чернобровец,Кривоносов,Белоголовцы,.Имена:Герман,Иванов,Ванин,,Петров,Потап