Фанатический разбор слова письмо и лодку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лодка л`одку лод-ку [л`отку] л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [`о] - гласный, ударный д [т] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный у [у] - гласный, безударный ------------------------------------ 5 звуков, 5 букв. В слове «письмо́»: слогов—2 (пи-сьмо), п—[п’]— согл., глух., мягк. и—[и]— гл., безуд. с—[c’]— согл., глух., мягк. ь—[–]  м—[м]— согл., зв. непарн. (сонорный), тв. о—[о´]— гл., ударн -------------------------------- 6 б., 5 з.
Гость
Письмо п-[п']-согл., глух ., мягк и-[и]- глас., безуд. с-[с']-согл.,глух ., мягк ь- м-[м]- согл., зв ., тв о-[о]-глас , удар. 6 букв, 5 звуков ----------------------------------- Лодку л-[л]-согл, зв , тв , о-[о]-глас., удар. д-[т]- согл., глух ., тв к-[к]- согл., глух ., тв у-[у]-глас., безуд. 5 букв, 5 звуков