Фанатический разбор слова:Ракета Разбирать так: Гласная(Согласная),Звонкая(Глухая),Парная(Не парная),Твёрдая(Мягкая),Парня (Не парная) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ракета-3 слога р(р)-согл тв зв непарн а(а)-гл безуд к(к)-согл мягк глух парн е(э)-гл удар т(т)-согл тв глух парн а(а)-гл безуд ______________ 6 букв 6 звуков