Фанетический разбор слова счастливое например так с-гласная.,мягкая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-прочерк ч[щ']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий а[а]:гласный безуд с[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый т—прочерк л[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и[и]:гласный ударный в[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый о(о] гласный безударный е(е) гласный безударный
Гость
с-согл.,глух.,твёрд.,парн. ч-согл.,глух.,мягк.,непарн. а-гласн.,безуд. буква с повторяется т-согл.,глух.,твёрд., парн. л-согл.,звонк.,мягкий.,непарн. и-гласн.,ударн. в-согл.,звонк.,твёрд., парн. о-гласн.,безударн. й[й]-согл.,звонк., мягк.,непарн [э]-гласн.,безударн. __________________________ 10букв,11звуков,4слога.