Фанетический разбор слово мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик-2 слога [мал’чек] М-(м)-согл.непарн.,твёрдый., звонкий.. А-(а)-гласный.,ударный.. Л-(л’)-согл.,непарн.,мягкий., звонкий.. Ч-(ч)-согл.,непарн.,глухой.твёрдый.. И-(е)-гласный.,безударный.. К-(к)-согл.,глухой.,парный.,твёрдый
Гость
Мальчик [мал'ч'ек]-2 слога м [м]-согл звон непарн твёрд парн а [а]- глас удар л [л'] согл звон непарн мяг парн ь [ -] ч [ч'] согл глух парн мяг непарн и [и]-глас безуд к [к]- согл глух парн твёрд парн 7 б 6 зв