Фанитичечкий разбор слова тополь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то́поль-[топал']В слове «то́поль»: слогов—2 (то-поль), букв—6, звуков—5:т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[о]:гласныйп→[п]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[а]:гласныйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийь→—
Гость
Тополь(ударенье на первую о)-[т о п а л`] 2 слога т-[т]-согл.,парный,глухой,твёрдый. о-[о]-гл.,ударная. п-[п]-согл.,парный,глухой,твёрдый. о-[о]-гл.,безуд.. л-[л`]-согл,сонорный.,мягк.. 6 букв. 5 звуков