Фанитический разбор слова РУЖЬЁ ОООООООООЧЕНЬ НАДО!!!! НА ЭКЗАМЕН !! УМОЛЯЮ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЭТО ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ружье 2 слога р[р] согл. звон.,непарный сонорный, тв. непарный у[у]гл. безударный ж[ж]согл. звонкий парный,твердый непарный ь[-] ё [й'] согл. звонкий непарный сонорный, мягкий непарный [о]гл. ударный ______ 5б,5зв