Фараон не знал ,что Сара замужняя , Но был наказан Иеговой . В чем его вина ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен с Вами.. . тексты изумительные подбираете.. . к слову, только этническим иудеям закрыт вход в буддийские монахи, при том, что буддизм признан самой неагрессивной религией.. . да что далеко ходить.. . кому не ясно ЧЬЁ лобби неотпустило Чечню, сделав русских и чечен пушечным мясом...
Гость
Так оно получилось
Гость
Иеговы то? - в неадекватности ;-)
Гость
Иегова действует (если сравнивать с индуизмом) как Индра : сначала сделает, потом думает. . или не думает. неизвестно. Рама был сверхчеловеком и правителем (да любой нормальный человек должен защищать жену) , то есть он был примером. В Пуранах видно, что Кришна тоже мог поступиться правилами этой игры (жизнь).
Гость
Виноват то Абрам, ведь он сдрефил.)) ) А Второй случай, просто антипод поведению библейских персонажей.
Гость
незнание не освобождает от ответственности.... основной постулат юриспруденции
Гость
Так подстава там была. Был бы человек а статья найдётся! Подсунули ему бабу как чек герыча в карман...