А правослабные могут отвечать адекватно? Такое впечатление, чё находишься в дурке :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как в Библии написано так и отвечают. ;-)
Гость
Правослабных здеся нет: ) Слабые на голову есть. Православные отвечают лучше всех, они самые умные и классные, а вы завидуйте.)))
Гость
Если не нравится эта категория Вас никто здесь не держит насильно. И общение здесь каждый понимает по мере своей испорченности.
Гость
Могут.. . если захотят
Гость
А может, тебе там и надо быть? Может, тебе остальные и кажутся странными? Сходи на фсякий случай.
Гость
А я вообще не верующая!)) _- Однако, пишу грамотно и интересно!)) _-..
Гость
да, это у тебя вопросы такие ...вот и ответы соответственные:)
Гость
У них один мозг на всех - библией зовётся. Вот и отвечают соответственно.
Гость
это пройдет если ты еще не привык а христианство головного мозга это не излечимая болезнь
Гость
А вы выйдите из дурки, если можете. А если не можете. то к чему сетовать на окружение?
Гость
Им нельзя, ум это грех
Гость
Да и адуристы иногда нервничают. Такое впечатление, что находишься на политинформации